Тендер: Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов в электронных средствах массовой информации и интернет-порталах
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 06.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008966712-01
- Выписка из протокола № 19 от 16.03.2020 СМИ
- Протокол подведения итогов
- 19.03.2020
- Выписка из протокола № 19 от 16.03.2020 СМИ
- Извещение (электронные СМИ)
- Протокол подведения итогов
- 17.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008966712-01
- Выписка из протокола № 19 от 16.03.2020 СМИ
- Протокол подведения итогов
- 10.03.2020
- Извещение (электронные СМИ) 100 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса