Тендер: Поставка труб
Начальная цена
330 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
05.11.2020 00:00
Документация
- 04.12.2020
- 2020-11-06_6532420008DP_Протокол.doc 31 КБ
- 2020-11-11_6532420008DP_Протокол.doc 37 КБ
- Документация и извещение АЭФ ред. от 09.11.2020.doc 286 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение №2 Договор.docx 37 КБ
- Приложение №3 Заявка на участие.docx 20 КБ
- 12.11.2020
- Протокол проведения аукциона №32009592663-02 5 КБ
- 11.11.2020
- 2020-11-11_6532420008DP_Протокол.doc 37 КБ
- 09.11.2020
- Документация и извещение АЭФ ред. от 09.11.2020.doc 286 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение №2 Договор.docx 37 КБ
- Приложение №3 Заявка на участие.docx 20 КБ
- 07.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009592663-01 5 КБ
- 06.11.2020
- 2020-11-06_6532420008DP_Протокол.doc 31 КБ
- 30.10.2020
- Документация и извещение АЭФ.doc 286 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx
- Приложение №2 Договор.docx 37 КБ
- Приложение №3 Заявка на участие.docx 20 КБ
- 20.10.2020
- Документация и извещение АЭФ.doc 286 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение №2 Договор.docx 37 КБ
- Приложение №3 Заявка на участие.docx 20 КБ
- Извещение к тендеру #32009592663 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса