Тендер: Поставка пластины 2Ф-I-МБС-С-20Х1000Х1000 ГОСТ 7338-90
Начальная цена
127 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
22.04.2020 00:00
Документация
- 20.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009076641-01
- 26.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009076641-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №8. Протокол К_СМП пластины (несост)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009076641-01
- 17.04.2020
- ДоЗ. Пластина
- Проект договора
- Спецификация
- 14.04.2020
- ДоЗ. Пластина 220 КБ
- Проект договора
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса