Тендер: Поставка трансформаторов масляных
Начальная цена
16 359 479 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110739585
Документация
- 03.12.2021
- Протокол №2778 от 03.12.2021.rar 961 КБ
- Закупочная документация.rar 6.05 МБ
- Извещение об изменении от 03.12.2021.pdf 145 КБ
- 16.11.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 19 КБ
- Извещение об изменении от 16.11.2021.pdf 145 КБ
- Закупочная документация.rar 6.05 МБ
- 11.11.2021
- 3cff324c-7ea6-4ffe-81e5-2d263ee9952c.docx 10 КБ
- 10.11.2021
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 19 КБ
- Извещение об изменении от 10.11.2021.pdf 147 КБ
- 19.10.2021
- Закупочная документация.rar 6.05 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса