Тендер: Оказание услуг по сопровождению автоматизированной информационной системы Электронный детский сад, функционирующей в Удмуртской Республике
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009256020
Документация
- 08.07.2020
- проткол 32009256020
- проткол 32009256020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 03.07.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009256020-01 5 КБ
- 02.07.2020
- проткол 32009256020
- проткол 32009256020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 26.06.2020
- ЗК АУ рз-2020-06-356.doc
- 19.06.2020
- ЗК АУ рз-2020-06-356.doc
- Извещение к тендеру #32009256020 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса