Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству кабельной ЛЭП-0, 4 кВ для технологического присоединения склада с производственными помещениями
Начальная цена
2 267 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
05.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110417996
Документация
- 19.07.2021
- Извещение об изменении от 19.07.2021.pdf 189 КБ
- Извещение об изменении от 19.07.2021.pdf 189 КБ
- 13.07.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 21 КБ
- Извещение об изменении от 13.07.2021.pdf 189 КБ
- 08.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 20 КБ
- Извещение об изменении от 08.07.2021.pdf 190 КБ
- 05.07.2021
- Извещение об изменении от 05.07.2021.pdf 154 КБ
- 25.06.2021
- Закупочная документация.rar 1.52 МБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса