Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Декстроза)
Начальная цена
891 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
09.11.2020 00:00
Документация
- 17.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009605862-03 8 КБ
- 16.11.2020
- Протокол_подведения_итогов_[32009605862__Лот_1].doc 79 КБ
- 14.11.2020
- Протокол проведения аукциона №32009605862-02 7 КБ
- 13.11.2020
- Happened_32009605862.rtf 13 КБ
- 12.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009605862-01 8 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок____[32009605862__Лот_1].doc 75 КБ
- 11.11.2020
- Документация 649 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок____[32009605862__Лот_1].doc 75 КБ
- 22.10.2020
- Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса