Тендер: Проект 23320, зав. №601. Главная энергетическая установка. Дизельные двигатели судовые №1, 2 Iveco S30ENTC29/00H001 23320. 360080. 002ФС. 1. Выполнить работы по годовому сервисному обслуживанию главных двигателей в объёме ТО-1. 2. Произвести сезонное сервисное обслуживание гидравлической системы трансмиссии (зима, лето). ЗИП и материалы предоставляется исполнителем работ. Проект 23320, зав. №602. Главная энергетическая установка. Дизельные двигатели судовые №1, 2 Iveco S30ENTC29/00H001 23320. 360080. 002ФС. 1. Выполнить работы по годовому сервисному обслуживанию главных двигателей в объёме ТО-1. 2. Произвести сезонное сервисное обслуживание гидравлической системы трансмиссии (зима, лето). ЗИП и материалы предоставляется исполнителем работ
Начальная цена
1 485 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
18.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008970260
Документация
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия заявок №32008970260-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32008970260-03 7 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008970260-02 7 КБ
- 13.04.2020
- Протокол вскрытия заявок №32008970260-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008970260-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008970260-03
- 32008970260 (200583300068)_1 заявка_итог.docx
- 32008970260 (200583300068)_1 заявка_итог.docx
- 32008970260 (200583300068)_1 заявка_итог.docx
- 30.03.2020
- 32008970260 (200583300068)_1 заявка_итог.docx
- 32008970260 (200583300068)_1 заявка_итог.docx
- 32008970260 (200583300068)_1 заявка_итог.docx
- 22.03.2020
- Протокол вскрытия заявок №32008970260-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008970260-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008970260-03
- 32008970260 (200583300068)_1 заявка_итог.docx
- 32008970260 (200583300068)_1 заявка_итог.docx
- 32008970260 (200583300068)_1 заявка_итог.docx
- 16.03.2020
- Договор № 36 (Приложение №2)
- ЗД _ К № 36
- ТЗ № 36 (Приложение №1)
- 10.03.2020
- Договор № 36 (Приложение №2)
- ЗД _ К № 36
- ТЗ № 36 (Приложение №1) 21 КБ
- Извещение к тендеру #32008970260 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса