Тендер: Оказание услуг технического обслуживания, установки, активации и ремонта цифровых тахографов с блоком СКЗИ
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
11.12.2020 00:00
Документация
- 16.12.2020
- 1. Протокол внесения изменений 20-4107.7z
- 2. Протокол рассмотрения 1 частей №20-4107.7z
- Документация ЗП №20-4107 с изм. от 08.12.20.7z
- 09.12.2020
- 1. Протокол внесения изменений 20-4107.7z 456 КБ
- Документация ЗП №20-4107 с изм. от 08.12.20.7z 539 КБ
- 06.12.2020
- Документация ЗП №20-4107.7z 539 КБ
- 01.12.2020
- Документация ЗП №20-4107.7z 539 КБ
- Извещение к тендеру #32009740798 (Печатная форма) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса