Тендер: Поставка Хладагента
Начальная цена
3 088 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
01.07.2016 00:00
Документация
- 31.07.2016
- ПротРассмИтог 9661-2 Публ (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 304 КБ
- 21.07.2016
- ПротРассм 9661-2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 29 КБ
- 13.07.2016
- ПротВскр 9661-2 (Протокол вскрытия конвертов) 22 КБ
- 30.06.2016
- ИзвещПродлПроц 9661-2 (Извещение о внесении изменений) 20 КБ
- 24.06.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13982201 6 КБ
- Извещение 9661-2 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ТЗ на поставку ХА (24.06.2016)
- Документация (Документация (1292 кБ))
- 2016 05 24 Договор на поставку хладона для холодильных машин (проект) (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1606244465243 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса