Тендер: Поставка джемперов (свитеров) мужских
Начальная цена
228 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Клинцовский район, п. Мизиричи
,
Брянская область
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 06.04.2016
- 79
- 24.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе ценовых котировок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе ценовых котировок
- Протокол запроса котировок №31603408166-01 (Редакция 2)
- Протокол запроса котировок №31603408166-01
- 12.03.2016
- Извещение (документация)
- Приложение №1 (Обоснование) джемпер
- Приложение №2 (Описание закупки)
- Приложение №3 (ПРОЕКТ договора)
- Приложение №4 (ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса