Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
575 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бирск
,
Башкортостан республика
Завершён
24.06.2016 00:00
Документация
- 21.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 93452-1"
- 15.06.2016
- Извещение к торговой процедуре #13834159 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 93 452, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 93 452, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 93 452, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №93 452.docx
- Документация о запросе предложений №93 452.docx
- ЛОГОТИП Уфа.jpg
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса