Тендер: Конструкции и детали сборные железобетонные
Начальная цена
2 253 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Буйнакск
,
Дагестан республика
Завершён
22.03.2016 00:00
Документация
- 27.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 83470-1"
- 11.03.2016
- Форма Коммерческого предложения № 83 470, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 83 470, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 83 470, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №83 470.docx
- Документация о запросе предложений №83 470.docx
- Извещение к торговой процедуре #12412010 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 83 470, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 470, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 83 470, ЛОТ № 1.docx 17 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №83 470.docx 45 КБ
- Документация о запросе предложений №83 470.docx 171 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса