Тендер: Зачистка резервуаров магистральных нефтепродуктропроводов от донных отложений
Начальная цена
10 584 984 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мичуринский район, с. Новоникольское, Новоусманский район, п. Софьино, Белгородский район, с. Беловское
,
Завершён
25.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Документация
- 07.11.2019
- 0001-207-К-Y03-01454-2020 06-ТДРРЭН1-04.2020 Протокол оценки и сопоставления заявок от 05.11.2019.docx
- 0001-207-К-Y03-01454-2020 06-ТДРРЭН1-04.2020 Протокол оценки и сопоставления заявок от 05.11.2019.pdf
- 24.10.2019
- 0001-207-К-Y03-01454-2020 06-ТДРРЭН1-04.2020 Протокол рассмотрения заявок от 22.10.2019.docx
- 0001-207-К-Y03-01454-2020 06-ТДРРЭН1-04.2020 Протокол рассмотрения заявок от 22.10.2019.pdf
- 28.09.2019
- 0001-207-К-Y03-01454-2020 06-ТДРРЭН1-04.2020 Протокол открытия доступа к заявкам от 26.09.2019.docx
- 0001-207-К-Y03-01454-2020 06-ТДРРЭН1-04.2020 Протокол открытия доступа к заявкам от 26.09.2019.pdf
- 09.09.2019
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-01454-2020 «06-ТДРРЭН1-04.2020.docx 36 КБ
- Проект договора закупки по лоту 0001-207-К-Y03-01454-2020 «06-ТДРРЭН1-04.2020.zip 626 КБ
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-01454-2020 «06-ТДРРЭН1-04.2020.rar 1.2 МБ
- Извещение к торговой процедуре #33524706 51 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса