Тендер: Оказание услуг по аутсорсингу
Начальная цена
826 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
12.07.2018 00:00
Документация
- 19.11.2018
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол запроса котировок №31806690387-01
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол запроса котировок №31806690387-01
- 11.07.2018
- техническое задание МАУ Городской парк.docx 18 КБ
- Документация запрос котировок.docx 82 КБ
- Извещение (печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса