Тендер: Поставка ГСМ через сеть АЗС
Начальная цена
1 129 320 ₽
Организатор закупки
Место поставки
пгт.Краснооктябрьский, Медведевский Район
,
Марий Эл республика
Завершён
21.04.2016 00:00
Документация
- 12.05.2016
- протокол 12
- Протокол запроса котировок №31603515493-02
- 10.05.2016
- ПРОТОКОЛ ПО ИТОГАМ
- протокол 12
- Протокол запроса котировок №31603515493-01
- 13.04.2016
- Извещение
- договор ГСМ
- документация 116 арсенал ГСМ запрос котировок
- 12.04.2016
- Извещение
- договор ГСМ
- документация 116 арсенал ГСМ запрос котировок
- 05.04.2016
- Извещение
- договор ГСМ
- документация 116 арсенал ГСМ запрос котировок
- Извещение к тендеру #3618110 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса