Тендер: Ремонт помещений цеха
Начальная цена
1 495 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
23.05.2016 00:00
Документация
- 31.05.2016
- ОК_14_0000171_2016_протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603573646-02
- 25.05.2016
- ОК_14_0000171_2016_протокол вскрытия заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603573646-01
- 20.04.2016
- ОК_14_0000171_2016_конкурсная документация
- Извещение к тендеру #3678881 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса