Тендер: Капитальный ремонт электропроводки и охранно-пожарной сигнализации здания
Начальная цена
4 422 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шахты
,
Ростовская область
Завершён
23.06.2017 00:00
Документация
- 26.06.2017
- Протокол вскр.конв.23.06.2017
- Протокол рез.кап.ремонт
- Протокол вскрытия конвертов №31705176260-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705176260-02
- 23.06.2017
- Конкурсная документация ШПНИ - с изменен. июнь
- ПНИ Шахты ОПС
- ПНИ Шахты электроснабжение
- Положительное заключение о достоверности определения сметной стоимости объекта от 22.12.2016 № 3-6-1-0433-16
- Положительное заключение по оценке соотвествия проектной документации техническим регламентам и сметным нормативам от 22.12.2016 № 3-12-1-0066-16
- Пояснительна записка кап.ремонт
- Пояснительная записка к ОПС
- Пояснительная записка к электроснабжению
- 15.06.2017
- Отвтет на запрос 2
- 07.06.2017
- Ответ на запрос
- Запрос
- 31.05.2017
- Конкурсная документация ШПНИ
- ПНИ Шахты ОПС
- ПНИ Шахты электроснабжение
- Положительное заключение о достоверности определения сметной стоимости объекта от 22.12.2016 № 3-6-1-0433-16
- Положительное заключение по оценке соотвествия проектной документации техническим регламентам и сметным нормативам от 22.12.2016 № 3-12-1-0066-16
- Пояснительная записка к ОПС
- Пояснительная записка к электроснабжению
Показать все документы (+12)
Отрасль
- Электротехнические работы в зданиях
- Тендеры на электротехнические работы в зданиях в Ростовской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Ростовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса