Тендер: Материалы противопожарной защиты (3 лота)
Начальная цена
1 676 121 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
27.07.2016 00:00
Документация
- 08.09.2016
- 89-3Протокол_подведения итогов_БНД-0276-2016.zip
- Протокол закупочной комиссии подведения итогов закупки №31603874626-03
- 89-3Протокол_подведения итогов_БНД-0276-2016.zip
- Протокол закупочной комиссии подведения итогов закупки №31603874626-03
- Протокол закупочной комиссии подведения итогов закупки №31603874626-03 17 КБ
- 31.08.2016
- 86-15Протокол_рассмотрения_БНД-0276-2016.zip
- Протокол рассмотрения заявок участников №31603874626-02
- 86-15Протокол_рассмотрения_БНД-0276-2016.zip
- Протокол рассмотрения заявок участников №31603874626-02
- Протокол рассмотрения заявок участников №31603874626-02 17 КБ
- 27.07.2016
- 679443 Материалы противопожарной защиты.zip
- Протокол вскрытия заявок участников №31603874626-01
- 12.07.2016
- Извещение и документация о закупке БНД-0276-2016.zip
- Извещение и документация по закупке БНД-0276-2016.pdf
- Извещение и документация о закупке БНД-0276-2016.zip
- Извещение и документация по закупке БНД-0276-2016.pdf
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса