Тендер: Рабочее колесо (арматура)
Начальная цена
768 809 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
03.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008800492
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 002
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 002
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 002
- 28.01.2020
- Извещение
- проект договора с приложением
- протокол
- Техническое задание
- чертеж 49001.ШЕВИ.552.101
- 24.01.2020
- Извещение
- Техническое задание
- проект договора с приложением
- протокол
- чертеж 49001.ШЕВИ.552.101
- Извещение к тендеру #32008800492 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса