Тендер: Поставка металлооснастки ЛЭП
Начальная цена
4 654 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
31.10.2016 00:00
Документация
- 09.12.2016
- ПДКК_№16-119-И_(Сайт).rar
- Протокол выбора победителя №31604220821-03
- ПДКК_№16-119-И_(Сайт).rar
- Протокол выбора победителя №31604220821-03
- Протокол выбора победителя №31604220821-03 7 КБ
- 21.11.2016
- ПДКК_№16-119-Р_(сайт).rar
- Протокол рассмотрения №31604220821-02
- 01.11.2016
- ПДКК_№16-119-В_сайт.rar
- Протокол вскрытия №31604220821-01
- 19.10.2016
- ЗД №16-119-ОЭ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Тендеры на метизы, крепежные изделия в Омской области
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Омской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса