Тендер: Выполнение такелажных работ по кантованию камеры левой и камеры правой
Начальная цена
3 258 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.03.2016 00:00
Документация
- 24.03.2016
- File
- File
- 18.03.2016
- Протокол заседания Комиссии #47_2 (2016.03.18) 758 КБ
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК) 13 КБ
- Протокол запроса котировок №31603349640-01 19 КБ
- 02.03.2016
- Документ 12 КБ
- Документ 12 КБ
- Документ 12 КБ
- 01.03.2016
- Документ
- Документ
- Документ
- 27.02.2016
- Документ
- 24.02.2016
- Извещение и документция о проведении запроса котировок
- Проект договора и ТЗ
- Извещение к тендеру #3446921 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса