Тендер: капитальный ремонт хранилища твердых РАО на ПХРО
Начальная цена
2 468 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхняя Пышма
,
Свердловская область
Завершён
01.07.2016 00:00
Документация
- 24.07.2016
- протокол рассмотрения 671459-4 итог отклонение (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 31 КБ
- 13.07.2016
- протокол дозапрос 671459-3 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 32 КБ
- 11.07.2016
- протокол открытия 671459-2 (Протокол вскрытия конвертов) 28 КБ
- 01.07.2016
- Протокол продления В2В (Извещение о внесении изменений) 18 КБ
- 23.06.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13961582 5 КБ
- Смета (Документация о закупке)
- ДВ (23.06.2016)
- Пр.Дог. (Пр.Дог. (599 кБ))
- документация по запросу цен (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1606230494570 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса