Тендер: Оборудование, инструменты и приспособления для строительства и монтажа газопроводов
Начальная цена
235 227 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сосенское поселение, поселок Коммунарка
,
Москва город
Завершён
07.09.2017 00:00
Документация
- 29.08.2017
- Извещение к торговой процедуре #20190920 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 131 299, ЛОТ № 1.xlsx 143 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 131 299, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 131 299, ЛОТ № 1.docx 27 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №131 299.docx 55 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №131 299.docx 136 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 131 299, ЛОТ № 1.xlsx 143 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 131 299, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 131 299, ЛОТ № 1.docx 27 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №131 299.docx 55 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 131 299, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 131 299, ЛОТ № 1.docx 27 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №131 299.docx 55 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 131 299, ЛОТ № 1.xlsx 143 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса