Тендер: Страхование имущества (грузы на складе)
Начальная цена
7 144 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. п. Кузьмоловский, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
29.02.2016 00:00
Документация
- 16.02.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #12072358 5 КБ
- Извещение_Часть 1 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ТОМ 2 ТЗ (16.02.2016)
- Часть 2_ЗЗП (Часть 2_ЗЗП (108 кБ))
- Часть 3 проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1602160511018 11 КБ
- Извещение_Часть 1 (Извещение о проведении процедуры закупки) 121 КБ
- ТОМ 2 ТЗ (16.02.2016) 32 КБ
- Часть 2_ЗЗП (Часть 2_ЗЗП (108 кБ)) 108 КБ
- Часть 3 проект договора (Этап 1) 147 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса