Тендер: Работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту
Начальная цена
1 089 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рыбинский район, г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
15.08.2016 00:00
Документация
- 19.08.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 97430-1"
- 08.08.2016
- Извещение к торговой процедуре #14582265 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 97 430, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №97 430.doc
- Документация о запросе предложений в электронной форме №97 430.docx
- Техническое задание № 97430.part2.rar
- Техническое задание № 97430.part1.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса