Тендер: Оказание услуг по техническому освидетельствованию паровых стерилизаторов и поверке манометров
Начальная цена
85 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
03.03.2016 00:00
Документация
- 16.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки 31603348827 (238-223фз) 90 КБ
- 1048кс 6.53 МБ
- Протокол запроса котировок №31603348827-01 19 КБ
- 04.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки 31603348827 (238-223фз)
- file_a3519a853d27b7c60f0380d960966c86.
- 24.02.2016
- Извещение и документация 107 КБ
- Приложение № 1 79 КБ
- Проект договора 140 КБ
- Расчет начальной цены 23 КБ
- Извещение к тендеру #3446037 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса