Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-систем, кондиционеров и систем вентиляции
Начальная цена
565 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село город – Оренбургская область (в соответствии п. 1.1 Технического задания).
,
Оренбургская область
Завершён
13.02.2017 00:00
Документация
- 21.02.2017
- Итоговый протокол (лот 23)
- Отчет_об_оценке_(лот_23).doc
- Протокол по выбору победителя №31704711398-03
- Протокол рассмотрения №31704711398-02
- 13.02.2017
- Протокол_вскрытия_(лот_23).doc
- Протокол вскрытия №31704711398-01
- 27.01.2017
- закупочная документация
- закупочная документация
- Извещение к тендеру #4854461 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса