Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке КЛ-0, 4кВ
Начальная цена
378 254 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Череповец
,
Вологодская область
Завершён
27.08.2018 00:00
Документация
- 28.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 27.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806832940-01
- 18.08.2018
- Локальная смета Металлургов 15 - Металлургов, 15а.xls 200 КБ
- Смета на топографические работы, КЛ-0,4кВ металлургов15 - металлургов 15а.xls 39 КБ
- Извещение ЗК Металлургов 15-15А.docx 149 КБ
- Проект Металлургов, 15-15а.pdf 5.08 МБ
- 254000.pdf 4.18 МБ
- Извещение (печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса