Тендер: Организация и обеспечение горячим питанием участников 26 Республиканских зимних сельских спортивных игр
Начальная цена
1 714 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, село Италмас; Завьяловский район, деревня Хохряки
,
Удмуртская республика
Завершён
13.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008845210
Документация
- 29.02.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008845210-01
- Scan питание
- протокол питание
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 18.02.2020
- Scan питание
- протокол питание
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 16.02.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008845210-01
- Scan питание
- протокол питание
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 09.02.2020
- 23 питание.doc
- 05.02.2020
- 23 питание.doc
- Извещение к тендеру #32008845210 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса