Тендер: Оказание услуг по аудиту бухгалтерской отчетности
Начальная цена
1 497 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
29.04.2016 00:00
Документация
- 16.05.2016
- Подведение итогов
- Подведение итогов
- Протокол рассмотрения заявок №31603534356-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603534356-03
- 04.05.2016
- Вскрытие9
- Протокол вскрытия конвертов №31603534356-01
- 02.05.2016
- OK9_new 911 КБ
- Извещение о внесении изменений 315 КБ
- 08.04.2016
- OK9
- Извещение к тендеру #3637825 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса