Тендер: Поставка снегоуборщика
Начальная цена
210 698 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
03.07.2017 00:00
Документация
- 27.06.2017
- Закупочная документация Ч2 (27.06.2017)
- Проект договора (Этап 1)
- Закупочная документация Ч1 (Документация о закупке)
- Извещение краткое к торговой процедуре #19276334 5 КБ
- Извещение о проведении закупки (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ТЗ на снегоуборщик (ТЗ на снегоуборщик (33 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #1706271551061 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса