Тендер: Оказание аудиторских услуг по проведению аудита промежуточной бухгалтерской отчетности по состоянию на 31. 03. 2016 КГУП Гостиница Славгород
Начальная цена
88 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Славгород
,
Алтайский край
Завершён
14.06.2016 00:00
Документация
- 15.06.2016
- ПРОТОКОЛ. итоги docx
- Приложение 1 «Оценка предложений участников по критериям оценок»
- Приложение 1 «Оценка предложений участников по критериям оценок».doc
- Протокол рассмотрения АУДИТ за 2016г..docx
- Протокол рассмотрения заявок №31603691267-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603691267-03
- 14.06.2016
- ПРОТОКОЛ вскрытия аудит 2016.doc
- Протокол вскрытия конвертов №31603691267-01
- 09.06.2016
- Документация_АУДИТ_Конкурс_2016!-_44-ФЗ.docx
- Извещение аудит 2016.docx
- 24.05.2016
- Документация_АУДИТ_Конкурс_2016!-_44-ФЗ.docx 207 КБ
- Извещение аудит 2016.docx 42 КБ
- Извещение к тендеру #3803049 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса