Тендер: оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
239 568 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
29.08.2019 00:00
Документация
- 18.09.2019
- Протокол преддоговорных переговоров
- 13.09.2019
- Протокол преддоговорных переговоров 127 КБ
- 03.09.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 145 КБ
- 20.08.2019
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 37 КБ
- Закупочная документация ЗП не МСП (19.08.2019) 1.08 МБ
- 19.08.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #33095897 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1908190497323 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса