Тендер: изыскательские работы
Начальная цена
5 310 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
10.08.2017 00:00
Документация
- 02.08.2017
- Форма Коммерческого предложения № 128 828, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 128 828, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №128 828.doc
- Документация о запросе предложений №128 828.docx
- Техническое задание № 128 828.docx
- Извещение к торговой процедуре #19826081 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 128 828, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №128 828.doc 56 КБ
- Документация о запросе предложений №128 828.docx 182 КБ
- Документация о запросе предложений №128 828.docx 182 КБ
- Техническое задание № 128 828.docx 67 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 128 828, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №128 828.doc 56 КБ
- Техническое задание № 128 828.docx 67 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 128 828, ЛОТ № 1.pdf 294 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 128 828, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №128 828.doc 56 КБ
- Техническое задание № 128 828.docx 67 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса