Тендер: Поставка битума БНД
Начальная цена
94 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Истринский район, поселок при станции Павловская Слобода
,
Московская область
Завершён
27.03.2018 00:00
Документация
- 28.03.2018
- протокол битум
- протокол подведения итогов №31806268103-01
- 21.03.2018
- file_b4f95f0866317628bf3bc8245ace982b.doc 230 КБ
- file_b47544284e0e118c7ec7c2c80a812175.rtf 140 КБ
- file_43a5104c94e63fdc162f889ad75e78bd.doc 27 КБ
- file_5ee9c57f63b424adacbdf6277196d8bc.docx 17 КБ
- Извещение к тендеру #31806268103 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса