Тендер: Услуги по обеспечению мер безопасности по сохранности жизни людей на искусственном наливном водоеме
Начальная цена
520 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский район, урочище Талдушка
,
Алтайский край
Завершён
03.08.2016 00:00
Документация
- 04.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок Услуги спасателей
- Договор спасатели от 04.08.2016 ТР-57-16132 Котыхин с 04.08 по 31.08
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31603925498-01
- 26.07.2016
- Документация запроса котировок цен услуги спасателей
- Извещение услуги спасателей
- Извещение к тендеру #4049360 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса