Тендер: Поставка лакокрас
Начальная цена
498 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
30.11.2017 00:00
Документация
- 07.12.2017
- Прот рассмотр. цен. заявок, подведение итогов
- Протокол рассмотрения ценовых заявок
- Договор ООО Мицар
- Протокол запроса котировок №31705779742-01
- 24.11.2017
- Извещение к тендеру #31705779742 (Печатная форма)
- file_7e1eb8230ab40ddfd9322112c1fa0baf.docx 120 КБ
- file_7bc4a19c068853527edcba717aa433c2.docx 120 КБ
- file_0ab981e369c23a0f07a4062ccc62706e.docx 120 КБ
- file_a7dbcde67d9823cb77bd7c7c6f1fad63.docx 120 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса