Тендер: Выполнение проектных работ по объекту: Реконструкция ПС 110/35/6 кВ В. Сысерть для заявителя
Начальная цена
166 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
посёлок Верхняя Сысерть, Сысертский район
,
Свердловская область
Завершён
02.11.2016 00:00
Документация
- 14.11.2016
- итоговый_протокол_ОЗП_1131.pdf
- Протокол подведения итогов №31604196345-02
- 07.11.2016
- протокол_вскрытия_ОЗП_1131.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604196345-01
- 01.11.2016
- ответ_на_запрос_разъяснений.docx
- 28.10.2016
- Документация
- Уведомление о переносе срока вскрытия конвертов
- 12.10.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #4323834 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса