Тендер: Поставка мата Lantor Coremat Xi R30302 2, 0x100 или аналога
Начальная цена
19 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
08.09.2017 00:00
Документация
- 18.09.2017
- Протокол №95-2017 от 13.09.2017-выписка вопрос 11
- Протокол №95-2017 от 13.09.2017-выписка вопрос 11
- Протокол рассмотрения заявок по процедуре запроса предложений. №31705484882-02
- 11.09.2017
- Протокол 8-ВК от 08.09.2017-выписка вопрос 1
- Протокол 8-ВК от 08.09.2017-выписка вопрос 1
- Протокол вскрытия конвертов (запрос предложений) №31705484882-01
- 01.09.2017
- 1. Извещение
- 2. закупочная документация
- Раздел 3. Технические характеристики
- Раздел 4. Проект договора
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса