Тендер: Капитальный ремонт здания
Начальная цена
187 386 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вышневолоцкий р-н, п. Красномайский
,
Тверская область
Завершён
28.04.2017 00:00
Документация
- 18.06.2017
- Извещение о проведении ОЗП №119 150.doc
- Документация о запросе предложений №119 150.docx
- Техническое задание № 119 150.rar
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 119150-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 119150-1"
- 19.04.2017
- Извещение к торговой процедуре #18205252 7 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 119 150, ЛОТ № 1.pdf
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса