Тендер: Поставка и хранение продуктов питания (мясо и мясная продукция)
Начальная цена
1 605 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
23.12.2015 00:00
Документация
- 16.01.2016
- ПРОТОКОЛ_N_2_ОАЭФ-81-002-16
- ПРОТОКОЛ № 1 ОАЭФ-81-002-16
- 15.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31503098244-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31503098244-01 5 КБ
- 18.12.2015
- Извещение №31503098244
- 16.12.2015
- ОАЭФ81-002-16 (документация.мясо)
- Извещение к тендеру #3170085 (Печатная форма)
- ОАЭФ81-002-16 (документация.мясо)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса