Тендер: услуги по проведению испытаний электроустановок и электрооборудования
Начальная цена
639 236 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кировская обл., г. Киров
,
Кировская область
Завершён
16.12.2019 00:00
Документация
- 11.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908628999-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол № 247
- 09.01.2020
- Ответ на запрос №1
- 18.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908628999-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол № 247
- 12.12.2019
- Ответ на запрос №1
- 06.12.2019
- Запрос котировок в электронной форме МСП
- Проект договора
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса