Тендер: Оказание услуг по техническому, аварийному и диспетчерскому обслуживанию инженерных сетей
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
16.01.2016 00:00
Документация
- 14.02.2016
- Договор по тех обсл инж сетей
- Протокол1 634 КБ
- Протокол2 551 КБ
- Протокол3 536 КБ
- Договор по тех обсл инж сетей 1.32 МБ
- 17.01.2016
- Протокол1
- Протокол2
- Протокол3
- Протокол вскрытия конвертов №31603198266-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603198266-02 5 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603198266-03 5 КБ
- 13.01.2016
- запрос предложений тех аварийное обсл
- Извещение к тендеру #3277637 (Печатная форма)
- запрос предложений тех аварийное обсл
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса