Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердака главного корпуса
Начальная цена
164 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Н.Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
21.08.2017 00:00
Документация
- 07.09.2017
- Приложение 1 Смета
- Проект контракта отредактированный
- 24.08.2017
- Протокол подведения итогов
- Протокол №31705425533
- Протокол подведения итогов №31705425533-01
- 18.08.2017
- Разъяснения №1
- 15.08.2017
- Извещение и документация редакция №2
- Приложение № 2-Техническое задание редакция №2)
- Приложение №1-Проект договора редакция №2)
- file_3097a6a2d94325ea53469f23ec4c76ad.doc
- file_fc6cb96310ba4e87f22623b8facf268a.doc
- file_c8324b28d5f025d5ea8dec917b1673be.doc 54 КБ
- file_023a2f86a51d471ff206ee2b36536514.doc 58 КБ
- file_4029ebc19240a56cb0a503a8e8db3f6d.doc 54 КБ
- file_93764df10f15ca520138ebb8a7714159.doc 58 КБ
- file_53cd947031d2c6dcfe939f780f982f11.doc 54 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса