Тендер: Капитальный ремонт ВЗУ
Начальная цена
20 464 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Можайский район, поселок Медико-инструментального завода
,
Московская область
Завершён
07.10.2016 00:00
Документация
- 07.10.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол вскрытия конвертов №31604107284-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604107284-02
- 20.09.2016
- экспертиза МИЗ
- сметы пос.МИЗ
- 16.09.2016
- Конкурсная документация МИЗ.docx
- Проект контракта.docx
- Техническое задание капитальный ремонт ВЗУ МИЗ.doc
- Извещение к тендеру #4234128 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса