Тендер: Приобретение битумной эмульсии
Начальная цена
5 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
04.02.2019 00:00
Документация
- 14.02.2019
- Протокол ЗК-005
- Протокол подведения итогов №31907453150-02
- Протокол вскрытия конвертов №31907453150-01
- 08.02.2019
- Протокол вскрытия конвертов №ЗК-005 800 КБ
- 25.01.2019
- Закупочная документация ЗК-005
- Приложение №1 к ЗД ЗК-005 (проект договора)
- Извещение к тендеру #31907453150 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса