Тендер: Поставка продуктов питания (2 лота)
Начальная цена
381 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лискинский район, село Средний Икорец
,
Воронежская область
Завершён
04.05.2016 00:00
Документация
- 09.05.2016
- Протокол_проведения_аукциона_1_участник.doc
- Протокол_проведения_аукциона_1_участник.doc
- Протокол аукциона в электронной форме №31603550547-02
- 05.05.2016
- !Протокол_рассмотрения_заявок_общий_случай-6 лот № 1.doc
- !Протокол_рассмотрения_заявок_общий_случай-7 лот № 2.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме №31603550547-01
- 13.04.2016
- АЭФ 0050.rar
- ЛОТ №1.rar
- ЛОТ №2.rar
- АЭФ 0050.rar
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса