Тендер: Выполнение работ по установке сертифицированных противопожарных дверей, замене деревянных шкафов внутренних пожарных кранов на металлические, горючего напольного покрытия на путях эвакуации, обработке огнезащитным составом деревянных конструкций зданий
Начальная цена
2 192 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
14.06.2017 00:00
Документация
- 30.07.2017
- Протокол дозапрос (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- протокол на отборочной стадии (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол переторжки (Протокол переторжки)
- протокол итоговый (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол дозапрос (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- протокол на отборочной стадии (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол переторжки (Протокол переторжки)
- протокол итоговый (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 07.07.2017
- Протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол продление двери (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 31.05.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18864178 6 КБ
- Извещение ОЗП установка дверей МСП ред. 93 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация ОЗП установка дверей МСП ред. 93 (31.05.2017)
- Извещение к торговой процедуре #1705310497171 11 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса