Тендер: Поставка сигнализаторов давления
Начальная цена
213 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
07.06.2019 00:00
Документация
- 28.06.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 38 КБ
- 30.05.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #31404891 5 КБ
- Том 1 - Общие и коммерческие части (Документация о закупке) 237 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (30.05.2019) 25 КБ
- Проект договора . (Проект договора . (115 кБ)) 116 КБ
- Том 2 - Техническая часть (Этап 1) 3.03 МБ
- Извещение к торговой процедуре #19053063212256 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса